Бельчонок в Псковской библиотечной ассоциации

21 ноября в Псковской библиотеке имени Курбатова при поддержке Комитета по культуре Псковской области и Псковской библиотечной ассоциации состоялось ежегодное совещание руководителей муниципальных библиотек региона. На этом мероприятии для специалистов Комитета по культуре Псковской области, библиотечных специалистов областных, муниципальных библиотек Псковского региона была проведена презентация книги Андрея Геращенко "Бельчонок".

Эти события стали продолжением «Дней Витебской области» с участием Губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова и Председателя Витебского облисполкома Александра Михайловича Субботина (http://belchonok.by/news/post/belka-pskov).

Перед собравшимися выступили автор книги Андрей Геращенко и координатор проекта Ирина Добровольская. Много говорили о войне, о годе исторической памяти, о тех страшных испытаниях, которые пришлось вынести нашему народу в годы военного лихолетья.
изображение_viber_2022-11-23_10-58-39-394изображение_viber_2022-11-23_10-58-39-152
Первый заместитель Губернатора Псковской области В.В.Емельянова в своем письме поприветствовала участников презентации и выразила благодарность Андрею Геращенко за переданные библиотекам Псковской области книги «Бельчонок». Аналогичные благодарности Андрей Геращенко и Александр Лукашок получили от генерального директора ГБУК «Псковская областная универсальная библиотека имени Валентина Яковлевича Курбатова» В.И.Павловой.IMGP5048

В Псковской областной библиотеке для детей и юношества им. В.А. Каверина учащимся первого класса была показана видеопрезентация книги. В конце встречи автор книги "Бельчонок", председатель КСОРС Беларуси, писатель Андрей Геращенко сделал памятные надписи желающим в подаренных экземплярах военного рассказа, иллюстрации к которому выполнены полоцкой художницей Анной Лукашок.
изображение_viber_2022-11-23_10-58-25-497
В диалоге с ребятами говорили о Великой Отечественной войне, нынешней непростой общественно-политической обстановке в мире.

изображение_viber_2022-11-23_10-58-27-457
Доброй традицией на таких встречах стало обязательное участие в них и плюшевого бельчонка, партия которых была специально пошита для таких мероприятий при содействии председателя Союзного делового клуба "Авангард" Александра Лукашка.

изображение_viber_2022-11-23_20-32-10-823

Свадьбы
Банкеты
Студийная съёмка
выездная фотосессия
Love story
семейная фотография
портрет
детское фото
животные
природа
интерьер
здания

Бельчонок в Псковской библиотечной ассоциации

Я профессионально занимаюсь фотографией вот уже более 7 лет. В моем портфолио Вы сможете найти фотографии с более чем 100 отснятых свадеб.

Фотография для меня не только работа и уж никак не хобби. Фотография для меня - искусство и самое важное и ключевое занятие в жизни, а потому я подхожу к своей работе с максимальной ответственностью, в то же время оставляя пространство для творчества и креативных идей.

Если кто-то думает, что фотографии - это всегда скучно, однообразно и одинаково, спешу Вас переубедить. За свой многолетний опыт я не отсняла ни одной свадьбы, похожей на другую. Каждая свадьба уникальна и для каждого события мы совместно с клиентами подбираем сюжет, антураж, стиль и прочие нюансы съемки и обработки. Потому, если Вы решите обратиться за услугами ко мне, можете быть уверены, что Ваши фотографии не будут похожи на чьи-то чужие, будут по-настоящему оригинальными и качественными.

К слову о качестве: я работаю с первоклассной фототехникой, работаю профессионально, владею и использую в своей работе различные графические редакторы, учитываю все пожелания клиентов. Можете не сомневаться в том, что полученные кадры порадуют Вас и украсят семейный альбом.

Итак, если Вы ищете фотографа, не важно - будь то съемка церемонии бракосочетания или тематическая фотосессия, съемка в студии или на открытом воздухе, подготовка полноценного фотоотчета с мероприятия или же небольшая часовая съемка - просто свяжитесь со мной.

Любые пожелания, интересные идеи, замыслы, образы - я готова воплотить в кадре!

Ключевые факторы
Ключевые факторы
Задача организации
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии