Бельчонок в Тоголезской республике

Мало кому известно, что Вторая мировая война затронула и Африку. Африканский континент, казалось бы, такой далекий от европейских политических конфликтов, вынужден был принимать самое активное участие в военных действиях. Однако вклад африканцев в победу над фашизмом во многом остается недооцененным.

Для африканцев Вторая мировая война началась в 1935 г., когда Италия вторглась в Эфиопию. В каком-то смысле она продолжалась – в виде борьбы за независимость – долгое время после 1945 г., когда африканцы требовали признания своего вклада в победу союзников над гитлеровской Германией. К началу войны Африка стала стратегическим плацдармом, за который развернулась ожесточенная схватка. Во многом боевые действия на «черном континенте» предопределили задержку открытия второго фронта. Пока союзники сражались за Африку, Красная армия уже перешла в контрнаступление.
5dsSZhCWC00
В европейские армии были мобилизованы сотни тысяч африканцев. Еще большему числу людей приходилось обслуживать войска, работать на военные нужды. Африканцы сражались в Северной Африке, в Западной Европе, на Ближнем Востоке, в Бирме, в Малайе. Большинство мобилизованных африканцев служили во вспомогательных войсках, но многие все же прошли и полную боевую подготовку, получили военные специальности водителей, радистов, связистов и т.д. Сражаясь в далеких странах, африканские солдаты прониклись духом антифашистской войны и вернулись домой совсем иными.
Изображение WhatsApp 2023-04-26 в 09.49.49
Сегодня наш БЕЛЬЧОНОК стал символом мира и созидания в далекой Тоголезской республике. И история белорусского мальчика Рыгорки на английском языке теперь доступна и жителям Африканского континента.
Свадьбы
Банкеты
Студийная съёмка
выездная фотосессия
Love story
семейная фотография
портрет
детское фото
животные
природа
интерьер
здания

Бельчонок в Тоголезской республике

Я профессионально занимаюсь фотографией вот уже более 7 лет. В моем портфолио Вы сможете найти фотографии с более чем 100 отснятых свадеб.

Фотография для меня не только работа и уж никак не хобби. Фотография для меня - искусство и самое важное и ключевое занятие в жизни, а потому я подхожу к своей работе с максимальной ответственностью, в то же время оставляя пространство для творчества и креативных идей.

Если кто-то думает, что фотографии - это всегда скучно, однообразно и одинаково, спешу Вас переубедить. За свой многолетний опыт я не отсняла ни одной свадьбы, похожей на другую. Каждая свадьба уникальна и для каждого события мы совместно с клиентами подбираем сюжет, антураж, стиль и прочие нюансы съемки и обработки. Потому, если Вы решите обратиться за услугами ко мне, можете быть уверены, что Ваши фотографии не будут похожи на чьи-то чужие, будут по-настоящему оригинальными и качественными.

К слову о качестве: я работаю с первоклассной фототехникой, работаю профессионально, владею и использую в своей работе различные графические редакторы, учитываю все пожелания клиентов. Можете не сомневаться в том, что полученные кадры порадуют Вас и украсят семейный альбом.

Итак, если Вы ищете фотографа, не важно - будь то съемка церемонии бракосочетания или тематическая фотосессия, съемка в студии или на открытом воздухе, подготовка полноценного фотоотчета с мероприятия или же небольшая часовая съемка - просто свяжитесь со мной.

Любые пожелания, интересные идеи, замыслы, образы - я готова воплотить в кадре!

Ключевые факторы
Ключевые факторы
Задача организации
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии