БЕЛЬЧОНОК НА VII ВСЕМИРНЫХ ИГРАХ ЮНЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

QOn842NHP54

Для участников была предусмотрена и насыщенная культурная программа. Ребята прокатились на корабле по Москве-реке, посетили ВДНХ и павильон «Космос», ознакомились с оружием Победы в Музее Победы на Поклонной горе, посмотрели праздничный концерт на Красной площади и многое другое.

Москва в очередной раз доказала, что является городом международных спортивных соревнований самого высокого уровня, - констатировала координатор проекта «Детский спорт», трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина.

В составе сборной команды Беларуси успешно выступили наши пловцы, воспитанники СДЮШОР ПО ОАО «Нафтан» Белхимпрофсоюза».
Однако самым главным результатом мероприятия можно считать множество новых дружеских контактов между представителями русскоговорящей молодежи разных стран.

Юные новополочане получили массу положительных эмоций и приобрели новых друзей в Исландии и Швеции, Испании и Египте, Сирии и Молдавии, Абхазии и Крыму. Наметили планы на ближайшее будущее и запланировали много новых мероприятий и встреч. Благодаря нашим новым друзьям книгу Андрея Геращенко "Бельчонок" смогут прочитать дети Абхазии, Швеции, Сербии, Египта, Исландии и других стран.

Выражаем огромную благодарность за организацию участия наших ребят в играх Русскому дому в Минске, спортивному движению «Антигеймер» и Союзному деловому клубу «Авангард».

Свадьбы
Банкеты
Студийная съёмка
выездная фотосессия
Love story
семейная фотография
портрет
детское фото
животные
природа
интерьер
здания

БЕЛЬЧОНОК НА VII ВСЕМИРНЫХ ИГРАХ ЮНЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

Я профессионально занимаюсь фотографией вот уже более 7 лет. В моем портфолио Вы сможете найти фотографии с более чем 100 отснятых свадеб.

Фотография для меня не только работа и уж никак не хобби. Фотография для меня - искусство и самое важное и ключевое занятие в жизни, а потому я подхожу к своей работе с максимальной ответственностью, в то же время оставляя пространство для творчества и креативных идей.

Если кто-то думает, что фотографии - это всегда скучно, однообразно и одинаково, спешу Вас переубедить. За свой многолетний опыт я не отсняла ни одной свадьбы, похожей на другую. Каждая свадьба уникальна и для каждого события мы совместно с клиентами подбираем сюжет, антураж, стиль и прочие нюансы съемки и обработки. Потому, если Вы решите обратиться за услугами ко мне, можете быть уверены, что Ваши фотографии не будут похожи на чьи-то чужие, будут по-настоящему оригинальными и качественными.

К слову о качестве: я работаю с первоклассной фототехникой, работаю профессионально, владею и использую в своей работе различные графические редакторы, учитываю все пожелания клиентов. Можете не сомневаться в том, что полученные кадры порадуют Вас и украсят семейный альбом.

Итак, если Вы ищете фотографа, не важно - будь то съемка церемонии бракосочетания или тематическая фотосессия, съемка в студии или на открытом воздухе, подготовка полноценного фотоотчета с мероприятия или же небольшая часовая съемка - просто свяжитесь со мной.

Любые пожелания, интересные идеи, замыслы, образы - я готова воплотить в кадре!

Ключевые факторы
Ключевые факторы
Задача организации
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии