Форум "Родительская любовь - великая сила"

20 октября в рамках Недели родительской любви в витебской гимназии №3 имени А. Пушкина состоялся форум "Родительская любовь - великая сила". В мероприятии приняли участие помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич, представители власти, районных первичек БСЖ, организации солдатских матерей, воины-афганцы, многодетные семьи, трудовые династии и другие.
photo_2022-10-28_08-17-57 (4)
Председатель областной общественной организации солдатских матерей Екатерина Кушнерова поделилась, как сжимались в тоске материнские сердца, когда сыновья служили в горячих точках и в трудные минуты вспоминали о своих семьях, пытаясь в коротких и нечастых письмах успокоить и вселить родным надежду, что все будет хорошо... Екатерина Алексеевна пожелала всем матерям, чтобы они дождались своих сыновей из армии.
ав
Гимназисты подарили Екатерине Алексеевне книгу "Бельчонок", которая посвящена памяти погибших детей, стариков и женщин на оккупированных фашистами территориях. Кроме того, гости получили в подарок символические сувениры с изображением игрушечного бельчонка как знак исторической памяти.

р photo_2022-10-28_08-17-56 (3)

Свадьбы
Банкеты
Студийная съёмка
выездная фотосессия
Love story
семейная фотография
портрет
детское фото
животные
природа
интерьер
здания

Форум "Родительская любовь - великая сила"

Я профессионально занимаюсь фотографией вот уже более 7 лет. В моем портфолио Вы сможете найти фотографии с более чем 100 отснятых свадеб.

Фотография для меня не только работа и уж никак не хобби. Фотография для меня - искусство и самое важное и ключевое занятие в жизни, а потому я подхожу к своей работе с максимальной ответственностью, в то же время оставляя пространство для творчества и креативных идей.

Если кто-то думает, что фотографии - это всегда скучно, однообразно и одинаково, спешу Вас переубедить. За свой многолетний опыт я не отсняла ни одной свадьбы, похожей на другую. Каждая свадьба уникальна и для каждого события мы совместно с клиентами подбираем сюжет, антураж, стиль и прочие нюансы съемки и обработки. Потому, если Вы решите обратиться за услугами ко мне, можете быть уверены, что Ваши фотографии не будут похожи на чьи-то чужие, будут по-настоящему оригинальными и качественными.

К слову о качестве: я работаю с первоклассной фототехникой, работаю профессионально, владею и использую в своей работе различные графические редакторы, учитываю все пожелания клиентов. Можете не сомневаться в том, что полученные кадры порадуют Вас и украсят семейный альбом.

Итак, если Вы ищете фотографа, не важно - будь то съемка церемонии бракосочетания или тематическая фотосессия, съемка в студии или на открытом воздухе, подготовка полноценного фотоотчета с мероприятия или же небольшая часовая съемка - просто свяжитесь со мной.

Любые пожелания, интересные идеи, замыслы, образы - я готова воплотить в кадре!

Ключевые факторы
Ключевые факторы
Задача организации
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии
Базовые сценарии